Alimentatore per utensili elettrici Huawei, Toshiba, Google, Lenovo - 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V
20,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con dispositivi elettrici Huawei ecc
- Lavorazione precisa
Un elettrodomestico deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore per dispositivi fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il proprio dispositivo elettrico senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | bianco |
| Peso: | 55 g |
| Connessioni: | 1x spina euro, 1x porta USB-C |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V |
| Potenza: | 30 W |
| Protegge da: | Sovraccarico, surriscaldamento e cortocircuito |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Acer
- Apple Air 2018
- Apple Air 2019
- Apple Air 2020
- Apple Air M1
- Apple AirPods Pro
- Apple MacBook 13
- Apple MacBook 15
- Apple MacBook Pro
- Apple iPad 2017
- Apple iPad 2018
- Apple iPad 2019
- Apple iPad 2020
- Apple iPad Pro
- Apple iPad Pro 4
- Apple iPad Pro 4S
- Apple iPad Pro 5
- Apple iPad Pro 5C
- Apple iPad Pro 5S
- Apple iPad Pro 6
- Apple iPad Pro 6S
- Apple iPad Pro 6S Plus
- Apple iPad Pro 7
- Apple iPad Pro 7 Plus
- Apple iPad Pro 8
- Apple iPad Pro 8 Plus
- Apple iPad Pro 11
- Apple iPad Pro 11 Pro
- Apple iPad Pro 11 Pro Max
- Apple iPad Pro 12
- Apple iPad Pro 12 Pro
- Apple iPad Pro 12 Pro Max
- Apple iPad Pro 12 mini
- Apple iPad Pro 12.9
- Apple iPad Pro 13
- Apple iPad Pro 13 Mini
- Apple iPad Pro 13 Pro
- Apple iPad Pro 13 Pro Max
- Apple iPad Pro SE 2020
- Apple iPad Pro X
- Apple iPad Pro XR
- Apple iPad Pro XS
- Apple iPad Pro XS Max
- Apple iPad mini
- Apple iPod
- Apple iPod Touch 4
- Apple iPod Touch 5
- Apple iPod Touch 6
- Apple iPod Touch 7
- Asus
- Fujitsu-Siemens
- Google Pixel 2
- Google Pixel 2 XL
- Google Pixel 3
- Google Pixel 3 XL
- Google Pixel 3A
- Google Pixel 4
- Google Pixel 4 XL
- HP
- Huawei P20
- Huawei P30 Lite
- Huawei P30 Pro
- Huawei P40 Lite
- Huawei P40 Pro
- Lenovo
- Nintendo Switch
- Samsung
- Samsung Galaxy S9
- Samsung Galaxy S10
- Samsung Galaxy S20
- Sony
- Toshiba
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
Documenti disponibili a breve.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com