Alimentatore per soundbox Linksys, Teufel, Phicomm, Netgear, 12 V, 5 A
27,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con Linksys, Teufel, Phicomm, Netgear, Samsung, Peloton, Wahoo, YingHuiYuan soundbox
- Lavorazione precisa
Un soundbox deve essere alimentato in modo sicuro durante il funzionamento della rete. Se si ha perso l'alimentatore per il proprio soundbox, se è difettoso o se semplicemente ne serve un secondo, ad esempio per quando si è fuori casa, con questo alimentatore di ricambio si fa la scelta giusta. L'alimentatore originale è spesso molto costoso o non più disponibile. Con questo alimentatore di ricambio di vhbw, si ottiene un sostituto perfettamente funzionante e conveniente.
I connettori sono lavorati precisamente e si fissano saldamente all'unità e alla presa. Puoi collegare senza problemi il tuo soundbox e ricominciare subito a utilizzarlo.
Il problema delle batterie scariche appartiene ormai al passato.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 383 g |
| Lunghezza del cavo: | 180 cm |
| Connessioni: | 1x spina euro, 1x connettore (tondo, dritto) |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V |
| Tensione di uscita: | 12 V |
| Corrente di uscita: | max. 5 A |
| Uscita DC: | 12 V / 5 A |
| Potenza: | 60 W |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Linksys AC1200
- Linksys AC1600
- Linksys AC1750
- Linksys AC1900
- Linksys AC2200
- Linksys AC4000
- Linksys EA6300
- Linksys EA6350
- Linksys EA6400
- Linksys EA6900
- Linksys EA7300
- Linksys EA7500
- Linksys EA8300
- Linksys EA9300
- Linksys F5Z0644-WM
- Linksys MU-MIMO
- Linksys WRT1200AC
- Linksys WRT1900ACS
- Linksys WRT3200ACM
- Netgear D6400-100NAS
- Netgear EX6200-100NAS
- Netgear R6200-100NAS
- Netgear R6250 AC1600
- Peloton ATS050T-P/A121
- Peloton ATS050T-P121
- Peloton ATS050T-PA121
- Peloton ATS050TP/A121
- Peloton ATS050TP121
- Peloton ATS050TPA121
- Peloton EX5S
- Peloton GEN 1 2 3
- Peloton PLTN-RB1V1
- Peloton PLTN-RB1VO
- Peloton PLTN-RB1VQ
- Peloton PLTN-RB1VQ-2
- Phicomm K3 AC3150
- Phicomm K3C AC 1900
- Phicomm KE 2P AC1300
- Samsung 720 TV 720
- Samsung 720TVL CCTV
- Samsung SDC-7340BC
- Samsung SDC-7340BCN
- Samsung SDC-7340BCN/US
- Samsung SDR-C75300
- Samsung SDR-C75300N
- Samsung SDR-C75300N/UC
- Teufel Boomster 2020
- Teufel Boomster 2021
- Wahoo KICKR SNAP
- YingHuiYuan Ohne Angabe DS120060C8-W
- YingHuiYuan Ohne Angabe DS120060C8W
- YingHuiYuan Ohne Angabe YHY-12005000
- YingHuiYuan Ohne Angabe YHY12005000
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com