Alimentatore per raccontastorie per bambini tonies, Arduino , 150 cm, 9 V, 1,5 A
10,59 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con tonies, Arduino raccontastorie per bambini
- Lavorazione precisa
Un raccontastorie per bambini deve essere alimentato in modo sicuro durante il funzionamento della rete. Se si ha perso l'alimentatore per il proprio raccontastorie per bambini, se è difettoso o se semplicemente ne serve un secondo, ad esempio per quando si è fuori casa, con questo alimentatore di ricambio si fa la scelta giusta. L'alimentatore originale è spesso molto costoso o non più disponibile. Con questo alimentatore di ricambio di vhbw, si ottiene un sostituto perfettamente funzionante e conveniente.
I connettori sono lavorati precisamente e si fissano saldamente all'unità e alla presa. Puoi collegare senza problemi il tuo raccontastorie per bambini e ricominciare subito a utilizzarlo.
Il problema delle batterie scariche appartiene ormai al passato.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 86 g |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (rotondo, a 90°) |
| Misura (L x l x A): | 7,1 x 2,7 x 5,9 cm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Lunghezza del cavo: | 150 cm |
| Uscita DC: | 9 V / 1,5 A |
| Diametro esterno (presa): | 5,5 mm |
| Diametro interno (presa): | 2,1 mm |
| Sezione del cavo: | 22AWG |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Arduino Mega
- Arduino Nano
- Arduino Nano RP2040
- Arduino Systeme
- Arduino Uno R3 PLatine
- Arduino Uno Rev
- tonies Toniebox
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com