alimentatore, cavo da 5 m sostituisce Gardena 00057-98.251.01 per McCulloch
53,59 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un’alimentazione elettrica sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con il rasaerba McCulloch, Husqvarna, Gardena, Flymo
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Gardena 00057-98.251.01 / Husqvarna 579 82 51-03, 580 43 38-03, 580 43 38-06, 579 82 51-04 / 5931636-01
Con questo set hai tutto il necessario per rimettere in funzione il tuo dispositivo
Il set consiste in:
- 1x alimentatori
- Input CA: 100 - 240 V, 0,8 A
- Output DC: 28 V / 1,3 A
- Potenza: 36,4 W
- Frequenza: 50-60 Hz
- Connessioni: 1x spina europea (angolare, 90°), 1x spina specifica dispositivo
- Colore: nero
- Peso: 126 g
1x Cavo a bassa tensione
- Connessione affidabile tra trasformatore e stazione di ricarica
- Maggiore flessibilità nella posa dei cavi e nel posizionamento della stazione di ricarica
- Lunghezza del cavo: 5 m
- Versione del connettore: dritta
- Colore: nero / bianco
- Impermeabile e resistente al gelo
- Doppiamente isolato
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 162 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 14 x 12,5 x 2,2 cm |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V, 0,8 A |
| Tensione di uscita: | 28 V |
| Corrente di uscita: | max. 1,3 A |
| Uscita DC: | 28 V / 1,3 A |
| Potenza: | 36,4 W |
| Lunghezza cavo/filo: | 5 m |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Lieferumfang: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Flymo 1200R
- Flymo EasiLife 200 (2002)
- Flymo EasiLife 350 (2002)
- Flymo EasiLife 500 (2002)
- Flymo EasiLife 800 (2002)
- Flymo EasiLife Go 200
- Flymo EasiLife Go 250
- Flymo EasiLife Go 500
- Gardena R38Li (2016)
- Gardena R40Li (2018)
- Gardena R45Li (2019)
- Gardena R50Li (2017)
- Gardena R70Li (2019)
- Gardena R80Li (2018)
- Gardena R180LiC
- Gardena R200Li
- Gardena R200LiC
- Gardena SILENO+ R130Li
- Gardena SILENO+ R130LiC
- Gardena SILENO+ R160Li
- Gardena SILENO+ R160LiC
- Gardena SILENO City
- Gardena SILENO Life
- Gardena SILENO Minimo
- Gardena SILENO Plus
- Gardena Smart SILENO City
- Gardena Smart SILENO Life
- Gardena Smart Sileno+ Set
- Gardena Smart Sileno Set
- Husqvarna Automower 105 (2016)
- Husqvarna Automower 305 (2020)
- Husqvarna Automower 308 (2016)
- Husqvarna Automower 310 (2015)
- Husqvarna Automower 310 Mark II
- Husqvarna Automower 315 (2015)
- Husqvarna Automower 315 Mark II
- Husqvarna Automower 315X
- Husqvarna Automower 315X X-LINE (2018)
- Husqvarna Automower 320 (2013-2015)
- Husqvarna Automower 330X (2013-2015)
- Husqvarna Automower 405X
- Husqvarna Automower 415X
- Husqvarna Automower 420 (2016)
- Husqvarna Automower 430X X-LINE (2016)
- Husqvarna Automower Aspire R4
- McCulloch ROB R600 (2017)
- McCulloch ROB R800 (2017)
- McCulloch ROB R1000 (2017)
- McCulloch ROB S400 (2020)
- McCulloch ROB S500 ( 2020)
- McCulloch ROB S600 (2020)
- McCulloch ROB S800 (2020)
- 5931636-01
- Gardena 00057-98.251.01
- Husqvarna 579 82 51-03
- Husqvarna 579 82 51-04
- Husqvarna 580 43 38-03
- Husqvarna 580 43 38-06
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com