Alimentatore / caricabatterie sostituisce Panasonic PQLV207CE per telefono fisso Panasonic - 9,2 cm
13,79 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso Panasonic
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Panasonic PQLV207CE
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 172 g |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (rotondo, a 90°) |
| Frequenza operativa: | 50 Hz |
| Lunghezza del cavo: | 200 cm |
| Tensione di entrata: | 230 V, 0,55 A |
| Tensione di uscita: | 6,5 V |
| Uscita DC: | 6,5 V / 0,5 A |
| Potenza: | 3,25 W |
| Protegge da: | Surriscaldamento, sovratensione e sottotensione |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Panasonic KX-TG1311
- Panasonic KX-TG1311EG
- Panasonic KX-TG1312EG
- Panasonic KX-TG1313EG
- Panasonic KX-TG2511
- Panasonic KX-TG2512
- Panasonic KX-TG2521
- Panasonic KX-TG5511
- Panasonic KX-TG5512
- Panasonic KX-TG5513
- Panasonic KX-TG5521
- Panasonic KX-TG6451
- Panasonic KX-TG6461
- Panasonic KX-TG6481
- Panasonic KX-TG6511
- Panasonic KX-TG6512
- Panasonic KX-TG6522
- Panasonic KX-TG7100
- Panasonic KX-TG7102
- Panasonic KX-TG7120
- Panasonic KX-TG7150
- Panasonic KX-TG7170
- Panasonic KX-TG7200
- Panasonic KX-TG7202
- Panasonic KX-TG7220
- Panasonic KX-TG7301
- Panasonic KX-TG7301FX
- Panasonic KX-TG7302
- Panasonic KX-TG7302FX
- Panasonic KX-TG7321
- Panasonic KX-TG7321FX
- Panasonic KX-TG8041
- Panasonic KX-TG8100
- Panasonic KX-TG8120
- Panasonic KX-TG8200
- Panasonic KX-TG8202
- Panasonic KX-TG8220
- Panasonic KX-TG8280
- Panasonic KX-TG8301
- Panasonic KX-TG8302
- Panasonic KX-TG8321
- Panasonic KX-TG8411
- Panasonic KX-TG8412
- Panasonic KX-TG8421
- Panasonic KX-TG8422
- Panasonic KX-TG8521
- Panasonic KX-TG9120
- Panasonic KX-TS620
- Panasonic Serie KX-TCD2xx
- Panasonic Serie KX-TCD3xx
- Panasonic Serie KX-TCD5xx
- Panasonic Serie KX-TG11xx
- Panasonic Series KX-TCD4xx
- Panasonic PQLV207CE
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com