Alimentatore / caricabatterie sostituisce Kärcher 4054278294698 per pulitore, dispositivo di pulizia - 9,5 cm
15,39 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con idropulitrice, pulitore per pavimenti duri, raschiaghiaccio Kärcher
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Kärcher 4054278294698, 6.654-370.3, 6.654-370.0
Un pulitore deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il dispositivo per la pulizia senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 63 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 9,5 x 6,4 x 4 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (tondo, dritto) |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Lunghezza del cavo: | 9,5 cm |
| Tensione di entrata: | 100-240 V / max. 0,5 A |
| Design della spina: | angolare a una estremità |
| Potenza: | 5,7 W |
| Protegge da: | Sovraccarico, surriscaldamento e cortocircuito |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Kärcher 1.055-300.0
- Kärcher 1.055-301.0
- Kärcher 1.055-307.0
- Kärcher 1.055-308.0
- Kärcher 1.055-310.0
- Kärcher 1.055-360.0
- Kärcher 1.055-361.0
- Kärcher 1.055-364.0
- Kärcher 1.055-370.0
- Kärcher 1.168-002.0
- Kärcher 1.680-000.0
- Kärcher 1.680-003.0
- Kärcher 1.680-004.0
- Kärcher 1.680-015.0
- Kärcher 1.680-016.0
- Kärcher 1.680-017.0
- Kärcher 1.680-018.0
- Kärcher 1.680-030.0
- Kärcher 1.680-034.0
- Kärcher EDI 4
- Kärcher EWM 2
- Kärcher EWM 2 Premium
- Kärcher FC 3 Cordless
- Kärcher FC 3 Cordless Premium
- Kärcher FC 3d Cordless
- Kärcher FC 3d Cordless Premium
- Kärcher OC 3
- Kärcher OC 3 Adventure Box
- Kärcher OC 3 Bike Box
- Kärcher OC 3 Pet Box
- Kärcher 6.654-370.0
- Kärcher 6.654-370.3
- Kärcher 4054278294698
Login
1 dicembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
passendes Ladekabel, einwandfrei
11 agosto 2025
Reviewed at Trusted Shops
Artikel war falsch, aber Support hervorragend
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com