alimentatore, batteria 2600 mAh, cavo da 3 m per per Gardena R40Li, Sileno City, Gardena sileno city, minimo, Husqvarna Automower 310, 105, 305
90,29 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un’alimentazione elettrica sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con il rasaerba McCulloch, Husqvarna, Gardena, Flymo
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Gardena 00057-98.251.01 / Husqvarna 579 82 51-03, 580 43 38-03, 580 43 38-06, 584 82 28-01, 584 82 28-02, 584 85 28-01, 584 85 28-02, 589 58 62-01, 592 96 83-01 / 5931636-01
Con questo set hai tutto il necessario per rimettere in funzione il tuo dispositivo
Il set consiste in:
1x Batteria
- Tecnologia: Li-Ion - senza effetto memoria
- Capacità: 2600 mAh
- Tensione: 18,5 V
- Energia: 48,1 Wh
- 1x alimentatori
- Input CA: 100-240 V, 0,8 A
- Output DC: 28 V / 1,3 A
- Potenza: 36,4 W
- Frequenza: 50-60 Hz
- Connessioni: 1x spina euro, 1x spina specifica dispositivo
- Colore: nero
- Peso: 126 g
- Protetto da sovraccarico, cortocircuito e surriscaldamento
1x Cavo a bassa tensione
- Connessione affidabile tra trasformatore e stazione di ricarica
- Maggiore flessibilità nella posa dei cavi e nel posizionamento della stazione di ricarica
- Lunghezza del cavo: 3 m
- Versione del connettore: dritta
- Connessione: spina a 3 poli
- Materiale: plastica
- Colore: nero / bianco
- Impermeabile e resistente al gelo
- Doppiamente isolato
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Peso: | 256 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 12,5 x 12,4 x 2,3 cm |
| Tecnologia: | Li-Ion - nessun effetto memoria |
| Capacità: | 2600 mAh |
| Connessioni: | 1x spina euro, 1x spina specifica dispositivo |
| Frequenza operativa: | 50/60 MHz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,8 A |
| Tensione di uscita: | 28 V |
| Design della spina: | dritto |
| Uscita DC: | 28 V / 1,3 A |
| Potenza: | 36,4 W |
| Lunghezza cavo/filo: | 3 m |
| Protegge da: | Sovraccarico, surriscaldamento e cortocircuito |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Lieferumfang: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Flymo 1200R
- Flymo EasiLife 200 (2020)
- Flymo EasiLife 350 (2020)
- Flymo EasiLife 500 (2020)
- Flymo EasiLife 800 (2020)
- Flymo EasiLife Go 200
- Flymo EasiLife Go 250
- Flymo EasiLife Go 500
- Gardena City
- Gardena R38Li (2016)
- Gardena R40Li (2018)
- Gardena R40li
- Gardena R45Li
- Gardena R45Li (2019)
- Gardena R50Li
- Gardena R50Li (2017)
- Gardena R70Li
- Gardena R70Li (2019)
- Gardena R80Li
- Gardena R80Li (2018)
- Gardena R100LIC
- Gardena R100Li
- Gardena R130LIC
- Gardena R130Li
- Gardena R160
- Gardena R160Li (2016-2018)
- Gardena R180LiC
- Gardena R200Li
- Gardena R200LiC
- Gardena SILENO+ R130Li
- Gardena SILENO+ R130LiC
- Gardena SILENO+ R160Li
- Gardena SILENO+ R160LiC
- Gardena SILENO City
- Gardena SILENO Life
- Gardena SILENO Minimo
- Gardena SILENO Plus
- Gardena SILENO R100Li
- Gardena SILENO R100Li (2016)
- Gardena SILENO R100LiC
- Gardena SILENO R130Li (2016)
- Gardena SILENO R160Li (2016)
- Gardena Sileno
- Gardena Sileno+
- Gardena Sileno+ 4050
- Gardena Sileno + R130Li
- Gardena Sileno + R130LiC
- Gardena Sileno + R160Li
- Gardena Sileno - R100Li
- Gardena Sileno - R100LiC
- Gardena Sileno City
- Gardena Sileno City 250 15001
- Gardena Sileno Life
- Gardena Sileno Minimo
- Gardena Smart SILENO City
- Gardena Smart SILENO Life
- Gardena Smart Sileno+ Set
- Gardena Smart Sileno Set
- Gardena Smart Sileno free 600
- Gardena Smart Sileno free 800
- Gardena Smart Sileno free 1000
- Gardena Smart Sileno free 1200
- Gardena Smart Sileno free 1500
- Husqvarna Automower 105
- Husqvarna Automower 105 (2016)
- Husqvarna Automower 305 (2016)
- Husqvarna Automower 305 (2020)
- Husqvarna Automower 308 (2016)
- Husqvarna Automower 310
- Husqvarna Automower 310 (2015)
- Husqvarna Automower 310 (2015-2018)
- Husqvarna Automower 310 Mark II
- Husqvarna Automower 315
- Husqvarna Automower 315 (2015)
- Husqvarna Automower 315 (2015-2018)
- Husqvarna Automower 315 Mark II
- Husqvarna Automower 315X
- Husqvarna Automower 315X X-LINE (2018)
- Husqvarna Automower 320
- Husqvarna Automower 320 (2013 - 2015)
- Husqvarna Automower 330X (2013 - 2015)
- Husqvarna Automower 405X
- Husqvarna Automower 415X
- Husqvarna Automower 420
- Husqvarna Automower 420 (2016)
- Husqvarna Automower 430X X-LINE (2016)
- Husqvarna Automower Aspire R4
- McCulloch ROB R600
- McCulloch ROB R600 (2017)
- McCulloch ROB R800
- McCulloch ROB R800 ( 2017)
- McCulloch ROB R1000
- McCulloch ROB R1000 (2017)
- McCulloch ROB S400 (2016)
- McCulloch ROB S500 (2020)
- McCulloch ROB S600 (2016)
- McCulloch ROB S800 (2020)
- 5931636-01
- Gardena 00057-98.251.01
- Husqvarna 579 82 51-03
- Husqvarna 580 43 38-03
- Husqvarna 580 43 38-06
- Husqvarna 584 82 28-01
- Husqvarna 584 82 28-02
- Husqvarna 584 85 28-01
- Husqvarna 584 85 28-02
- Husqvarna 589 58 62-01
- Husqvarna 592 96 83-01
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com