Adattatore sostituisce Dyson 970790-01, 971435-02 per aspirapolvere - grigio
25,45 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Sostituisce Dyson 970790-01, 971435-02
- Piena funzionalità e compatibilità con il tuo aspirapolvere Dyson
- Lavorazione precisa per una presa affidabile
- Materiale stabile e resistente
Con il nostro versatile adattatore per tubi dell'aspirapolvere potrai portare il tuo dispositivo di pulizia a un livello superiore. Sia che tu voglia utilizzare bocchette diverse, spazzole o accessori speciali, il nostro adattatore garantisce un collegamento perfetto tra il tuo aspirapolvere e tutti gli accessori.
Ordina oggi stesso e goditi la libertà di sfruttare al meglio il tuo dispositivo di pulizia e di integrare ogni accessorio con facilità.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | grigio |
| Peso: | 141 g |
| Altezza: | 4,8 cm |
| Diametro: | 4,7 cm |
| Diametro del raccordo circolare: | 35 mm |
| Diametro interno: | 3,5 mm |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Dyson V8
- Dyson V10
- Dyson V11
- Dyson V12
- Dyson V15
- Dyson 970790-01
- Dyson 971435-02
Login
18 maggio 2025
Reviewed at Trusted Shops
Passt wie angegeben auf den V 12 und ist relativ günstig.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
Documenti disponibili a breve.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com