Adattatore per diversi aspirapolvere come AEG, Philips ecc - ⌀ 35 auf 32 mm, nero
4,39 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Piena funzionalità e compatibilità con il tuo aspirapolvere
- Lavorazione precisa per una presa affidabile
- Materiale stabile e resistente
Con il nostro versatile adattatore per tubi dell'aspirapolvere potrai portare il tuo dispositivo di pulizia a un livello superiore. Sia che tu voglia utilizzare bocchette diverse, spazzole o accessori speciali, il nostro adattatore garantisce un collegamento perfetto tra il tuo aspirapolvere e tutti gli accessori.
Ordina oggi stesso e goditi la libertà di sfruttare al meglio il tuo dispositivo di pulizia e di integrare ogni accessorio con facilità.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 6 g |
| Lunghezza: | 37,7 mm |
| Dimensioni (L x l x A): | 3,8 x 3,5 x 3,5 cm |
| Tipo di montaggio: | a incastro |
| Raccordo Tubo o Diametro esterno maniglia: | 32 mm |
| Diametro interno dell'unità di connessione: | 35 mm |
| Adattatore da: | 35 mm |
| Adattatore per: | 32 mm |
| Contenuto della spedizione: |
|
Login
7 dicembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com