Adattatore per aspirapolvere Dyson Big Ball - ⌀ 32 cm, rosso, grigio scuro
5,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Piena funzionalità e compatibilità con il tuo aspirapolvere Dyson
- Lavorazione precisa per una presa affidabile
- Materiale stabile e resistente
Con il nostro versatile adattatore per tubi dell'aspirapolvere potrai portare il tuo dispositivo di pulizia a un livello superiore. Sia che tu voglia utilizzare bocchette diverse, spazzole o accessori speciali, il nostro adattatore garantisce un collegamento perfetto tra il tuo aspirapolvere e tutti gli accessori.
Ordina oggi stesso e goditi la libertà di sfruttare al meglio il tuo dispositivo di pulizia e di integrare ogni accessorio con facilità.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | rosso / grigio scuro |
| Peso: | 25 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 8,8 x 4,4 x 4 cm |
| Tipo di montaggio: | Quick Release |
| Diametro del raccordo circolare: | 32mm |
| Diametro interno: | 32 cm |
| Adattatore da: | 32 mm |
| Adattatore per: | Big Ball Dyson |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Dyson Big Ball
- Dyson Big Ball Absolute 2
- Dyson Big Ball Animalpro 2
- Dyson Big Ball Multifloor 2
- Dyson Cinetic
- Dyson Cinetic Big Ball CY22
- Dyson Cinetic Big Ball CY23
Login
2 luglio 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
5 settembre 2023
Reviewed at Trusted Shops
Super Ergaenzungsteil, das problemlos von Electropapa geliefert wird.
Danke huerfuer!
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com