4x Filtro tipo VII sostituisce Bestway FD2136, tipo VII, tipo D per piscina Bestway - Cartuccia filtrante
19,27 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Estende la durata di vita della Sua spa gonfiabile
- Materiali accuratamente selezionati per le migliori prestazioni filtranti
- Alta resistenza e assorbimento sicuro dello sporco
- Sostituisce Bestway FD2136, tipo D, tipo VII / Summer Waves P57100102 filtro
La cartuccia filtrante di vhbw mantiene l'acqua nella vostra vasca idromassaggio cristallina, pulita e fresca. Filtra polvere, capelli, foglie, sabbia e sedimenti dall'acqua. La lavorazione precisa assicura un fissaggio senza sforzo nell'alloggiamento del filtro.
Nota: Il filtro è lavabile e dovrebbe essere pulito almeno una volta alla settimana. Si raccomanda un ciclo di sostituzione di 2 mesi. Solo cambi regolari del filtro garantiscono un filtraggio efficiente.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | bianco / blu |
| Peso: | 94 g |
| Altezza: | 9,5 cm |
| Ciclo di sostituzione: | 2 mesi |
| Lavabile: | si |
| Diametro interno: | 5,2 cm |
| Diametro esterno: | 10,6 cm |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Bestway Lay-Z-Spa Hawaii
- Bestway Lay-Z-Spa Miami
- Bestway Lay-Z-Spa Monaco
- Bestway Lay-Z-Spa Palm Springs
- Bestway Lay-Z-Spa Paris
- Bestway Lay-Z-Spa Saint Tropez
- Bestway Lay-Z-Spa Siena
- Bestway Lay-Z-Spa Vegas
- Summer Waves RP-350
- Summer Waves RP-400
- Summer Waves RX-600
- Summer Waves SFS-350
- Summer Waves SFS-600
- Bestway FD2136
- Bestway Typ D
- Bestway Typ VII
- Summer Waves P57100102
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com