3x Set di spazzole (3 pezzi) per robot da cucina come Bimby, Monsieur Cuisine Connect, KitchenAid
8,56 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisae per una facile sostituzione
- Piena funzionalità e compatibilità con il tuo robot da cucina come Bimby, Monsieur Cuisine Connect, KitchenAid
- Materiale durevole e resistente
Con questo kit di spazzole per la pulizia compatibile e conveniente fai la scelta giusta!
Con le nostre spazzole è possibile pulire senza fatica e a fondo anche le aree più difficili da raggiungere del robot da cucina. In questo modo si garantisce che l'apparecchiatura sia sempre igienicamente pulita.
Le nostre spazzole sono realizzate con materiali di alta qualità, sicuri per gli alimenti, non solo durevoli ma anche resistenti. Le setole, decise ma delicate, rimuovono anche i residui più ostinati senza graffiare il robot da cucina. La comoda impugnatura antiscivolo si adatta comodamente alla mano e ne consente un uso facile.
Investi nella cura del tuo robot da cucina con le nostre spazzole e sperimenta una routine di pulizia senza sforzo per un'esperienza di cottura sempre impeccabile.
Adatto a tutti i robot da cucina standard / ad esempio compatibile con:
- robot da cucina Bimby, KitchenAid, Monsieur Cuisine Connect, NutriBullet Mixer, Ninja Food Processor e AEG / Bosch / Braun / Kenwood / Klarstein / Magimix / Moulinex / Philips / Siemens / Silvercrest / Smeg
| Diametro - Spazzola per coltelli: | 1,2 cm |
|---|---|
| Marca: | vhbw |
| Materiale: | nylon / plastica |
| Colore: | bianco / verde |
| Peso: | 100 g |
| Misura (L x l x A): | 26,0 x 14,0 x 7,4 cm |
| Diametro - Spazzola di pulizia: | 7 cm |
| Lunghezza - Spazzola per ciotole: | 18 cm |
| Caratteristiche speciali - Spazzola per coltelli: | Con anima in filo piegabile |
| Lunghezza - Spazzola per coltelli: | 20,5 cm |
| Caratteristiche speciali - Spazzola per ciotola: | Curvo con punta a pennello |
| Lunghezza delle setole - pennello per ciotola: | 1,3 cm |
| Lunghezza - Spazzola per la pulizia: | 26 cm |
| Contenuto della spedizione: |
|
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com