3x Filtro sostituisce Arebos 4260627422975, AR-6FK per piscina Arebos - Cartuccia filtrante
26,64 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
Riceverai una notifica via e-mail non appena il prodotto sarà di nuovo disponibile. Non preoccuparti, non riceverai alcuna newsletter, solo un unico messaggio di notifica.
- Estende la durata di vita della Sua spa gonfiabile
- Materiali accuratamente selezionati per le migliori prestazioni filtranti
- Alta resistenza e assorbimento sicuro dello sporco
- Sostituisce Arebos AR-6FK, 4260627422975 filtro
La cartuccia filtrante di vhbw mantiene l'acqua nella vostra vasca idromassaggio cristallina, pulita e fresca. Filtra polvere, capelli, foglie, sabbia e sedimenti dall'acqua. La lavorazione precisa assicura un fissaggio senza sforzo nell'alloggiamento del filtro.
Nota: Il filtro è lavabile e dovrebbe essere pulito almeno una volta alla settimana. Si raccomanda un ciclo di sostituzione di 4 settimane. Solo cambi regolari del filtro garantiscono un filtraggio efficiente.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | poliestere / carta |
| Colore: | bianco / blu |
| Peso: | 121 g |
| Altezza: | 7,6 cm |
| Ciclo di sostituzione: | 4 settimane |
| Lavabile: | si |
| Diametro interno: | 5,6 cm |
| Diametro esterno: | 10 cm |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Arebos 12 V 35 W
- Arebos 12 V 50 W
- Arebos 24 V 70 W
- Arebos 4260627422975
- Arebos AR-6FK
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com