2x Spazzola laterale (dx/sx) a 3 bracci sostituisce Miele 9724010, RX1-SB per robot aspirapolvere Miele - nero
8,59 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per una facile sostituzione
- Piena funzionalità e compatibilità con Miele, Yujin robot aspirapolvere
- Installazione facile senza necessità di ulteriori utensili - pratica funzione di bloccaggio
- Robuste e durevoli nell'uso
- Sostituisce Miele RX-SB2, RX1-SB, 9724010 / Yujin Roboter P034, P035
Con questo set di spazzole laterali compatibile e conveniente si fa la scelta giusta.
Questo set di spazzole laterali di vhbw è la soluzione perfetta, quando la spazzola laterale è danneggiata o molto usurata. Queste spazzole laterali possono essere semplicemente collegate al robot aspirapolvere senza necessità di ulteriori utensili e sono pronte all'uso. Le setole lunghe e flessibili consentono una pulizia precisa e delicata dello sporco, anche in angoli, spigoli e fessure. La casa sarà di nuovo pulita e igienizzata in pochissimo tempo.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | fibra sintetica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 8 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 14,9 x 14 x 1,9 cm |
| Tipo di montaggio: | senza utensili |
| Altezza complessiva: | 9 mm |
| Contenuto della spedizione: |
|
| Numero dei bracci: | 3 |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Miele Scout RX1
- Yujin YCR-M05
- Yujin YCR-M05 -10
- Yujin YCR-M05 -20
- Yujin YCR-M05 -30
- Yujin YCR-M05 -50
- Yujin iClebo Arte
- Miele 9724010
- Miele RX-SB2
- Miele RX1-SB
- Yujin Roboter P034
- Yujin Roboter P035
Login
16 luglio 2024
Reviewed at Trusted Shops
Ohne Kommentar
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com