2x Cuscinetti sostituisce Plantronics 0197497571622, 85Q20AA per cuffie Plantronics - 5,0cm 14mm nero
11,17 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con Plantronics cuffie
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Plantronics 85Q20AA, 0197497571622
Con questi cuscinetti compatibili e convenienti si fa proprio la scelta giusta.
Questi morbidissimi cuscinetti auricolari sono facili da mettere sulle cuffie. Si adattano perfettamente al padiglione auricolare, isolano bene i rumori esterni da e offrono un'ottima vestibilità.
Indossando le cuffie per diverse ore al giorno, è molto importante che il cuscinetto auricolare si adatti perfettamente all'orecchio.| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | gommapiuma / plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 17 g |
| Altezza: | 1,9 cm |
| Dimensione interna: | 1,6 cm |
| Dettagli sull'attrezzatura: | Materiale morbido e altamente elastico |
| Spessore: | 14 mm |
| Diametro interno: | 2,45 cm |
| Diametro esterno: | 5,0 cm |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Plantronics 84693-02
- Plantronics 203947-02
- Plantronics CS540
- Plantronics Savi W440
- Plantronics Savi W440M
- Plantronics Savi W740
- Plantronics 0197497571622
- Plantronics 85Q20AA
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com