2x Cuscinetti per cuffie Plantronics Blackwire C225 - 5,8cm 14mm nero
6,53 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
Riceverai una notifica via e-mail non appena il prodotto sarà di nuovo disponibile. Non preoccuparti, non riceverai alcuna newsletter, solo un unico messaggio di notifica.
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con Plantronics cuffie
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
Con questi cuscinetti compatibili e convenienti si fa proprio la scelta giusta.
Questi morbidissimi cuscinetti auricolari sono facili da mettere sulle cuffie. Si adattano perfettamente al padiglione auricolare, isolano bene i rumori esterni da e offrono un'ottima vestibilità.
Indossando le cuffie per diverse ore al giorno, è molto importante che il cuscinetto auricolare si adatti perfettamente all'orecchio.| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | gommapiuma |
| Colore: | nero |
| Peso: | 2 g |
| Altezza: | 1,4 cm |
| Dettagli sull'attrezzatura: | Materiale morbido e altamente elastico |
| Spessore: | 14 mm |
| Diametro interno: | 4,3 cm |
| Diametro esterno: | 5,8 cm |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Plantronics 205204-02
- Plantronics Blackwire C225
- Plantronics EncorePro 310
- Plantronics EncorePro 320
Login
18 dicembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Passt und ist bequem
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com