Batería reemplaza Dyson 970145-02, 299820 para robot doméstico - 3600 mAh 25,2 V Li-Ion
75,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
Reciba una notificación por correo electrónico en cuanto el producto vuelva a estar disponible. No se preocupe, no recibirá ningún correo electrónico del boletín, tan sólo una única notificación.
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su aspiradora
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | gris antracita |
| Peso: | 714 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 18 x 8,2 x 4 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 3600 mAh |
| Voltaje: | 25,2 V |
| Energía nominal: | 90,72 Wh |
| Número de celdas: | 14 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Dyson 268804-01
- Dyson 269054-01
- Dyson 269232-01
- Dyson 281477-01
- Dyson 292723-01
- Dyson 295124-01
- Dyson V11
- Dyson V11 Absolute
- Dyson V11 Absolute Extra
- Dyson V11 Absolute Pro
- Dyson V11 Torque
- Dyson V11 Total Clean
- Dyson 299820
- Dyson 970145-02
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com