Portabrocas de accionamiento rápido para taladro Hilti TE 17, 22
29,50 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste preciso para un uso fácil
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu taladro Hilti
- Material resistente y duradero
Con este portabrocas intercambiable compatible y económico, harás la elección correcta. Con su calidad de primera clase y su diseño sofisticado, le facilita la perforación y garantiza resultados precisos en cada uso.
Sin un portabrocas intercambiable, cambiar las brocas lleva más tiempo y puede requerir el uso de herramientas adicionales como llaves. Esto puede ralentizar la velocidad de trabajo y afectar al proceso de trabajo en general. Nuestro sistema de portabrocas de cambio rápido es la solución perfecta a este problema y permite cambiar las brocas de forma rápida y sencilla sin necesidad de herramientas adicionales. Esto significa menos pérdida de tiempo y más eficiencia para sus proyectos.
Elaborado con materiales de alta calidad, el portabrocas de cambio rápido es extremadamente robusto y duradero. Puede soportar incluso condiciones de trabajo exigentes sin perden fiabilidad. La elaboración precisa y el fiable sistema de sujeción garantizan una sujeción firme y segura de sus brocas. De este modo se obtienen resultados de taladrado precisos, incluso con materiales difíciles.
Haz tu pedido hoy mismo y asegúrate un trabajo fluido y productivo con nuestro portabrocas de acción rápida.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 484 g |
| Altura del mandril: | 4,8 cm |
| Diámetro interior: | 10 cm |
| Diámetro exterior de montaje: | 35 cm |
| Longitud total: | 16 cm |
| Diámetro interior del soporte: | 10 cm |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Hilti TE 17
- Hilti TE 22
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com