Fuente de alimentación reemplaza Panasonic PQLV209CE para teléfono fijo Panasonic - 8,6 cm
14,49 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu teléfono Panasonic
- Elaboración precisa
- Reemplaza Panasonic PQLV209CE
Un teléfono fijo debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu teléfono sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 168 g |
| Conexiones: | 1x clavija euro (ángulo 90°), 1x conector (m) (redonda, ángulo 90°) |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50 Hz |
| Longitud cable: | 200 cm |
| Entrada: | 230 V, 0,55 A |
| Voltaje de salida: | 6,5 V / 0.35 A |
| Salida CC: | 6,5 V / 0.35 A |
| Rendimiento: | 2,27 W |
| Protección contra: | sobrecalentamiento, sobretensión y subtensión |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Panasonic KX-TG6
- Panasonic KX-TG7
- Panasonic KX-TG8301G
- Panasonic KX-TG8321G
- Panasonic KX-TG8323G
- Panasonic PQLV209CE
Iniciar sesión
6 de julio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Na für das Netz
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com