Fuente de alimentación reemplaza Panasonic KX-A239CE, PQLV206CE para teléfono fijo Panasonic - 9,1 cm
15,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu teléfono Panasonic
- Elaboración precisa
- Reemplaza Panasonic KX-A239CE, PQLV206CE
Un teléfono fijo debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu teléfono sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 77 g |
| Conexiones: | 1x clavija euro (ángulo 90°), 1x conector (m) (redonda, ángulo 90°) |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Entrada: | 100-240 V, 0,2 A |
| Voltaje de salida: | 9 V / 0,75 A |
| Salida CC: | 9 V / 0,75 A |
| Rendimiento: | 6,75 W |
| Protección contra: | sobrecalentamiento, sobretensión y subtensión |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Panasonic KX-HGT100
- Panasonic KX-HGT100B
- Panasonic KX-HGT100EXB
- Panasonic KX-HGTxxx-Serie
- Panasonic KX-NS0154CE
- Panasonic KX-NT3xx-Serie
- Panasonic KX-NT5xx-Serie
- Panasonic KX-NT321
- Panasonic KX-NT321-B
- Panasonic KX-NT321NE
- Panasonic KX-NT321NE-B
- Panasonic KX-NT321X
- Panasonic KX-NT321X-B
- Panasonic KX-NT343
- Panasonic KX-NT343-B
- Panasonic KX-NT343NE
- Panasonic KX-NT343NE-B
- Panasonic KX-NT343X-B
- Panasonic KX-NT346
- Panasonic KX-NT346-B
- Panasonic KX-NT346NE
- Panasonic KX-NT346NE-B
- Panasonic KX-NT346X-B
- Panasonic KX-NT366
- Panasonic KX-NT366-B
- Panasonic KX-NT366NE
- Panasonic KX-NT366NE-B
- Panasonic KX-NT366X-B
- Panasonic KX-UDT124CE
- Panasonic KX-UT1xx Serie
- Panasonic KX-UT248
- Panasonic KX-A239CE
- Panasonic PQLV206CE
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com