Fuente de alimentación reemplaza Medion 45K2200 para notebook Medion - 125 cm, 40 W
14,69 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu notebook Medion
- Elaboración precisa
- Reemplaza Medion 45K2200
Un notebook debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu notebook sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 166 g |
| Longitud del cable: | 125 cm |
| Conexiones: | enchufe euro |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Salida CC: | 20 V / 2.0 A |
| Diámetro exterior (clavija macho): | 5,28 mm |
| Diámetro interior (clavija macho): | 2,88 mm |
| Rendimiento: | 40 W |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Medion Akoya Mini E1210
- Medion Akoya Mini E1211
- Medion Akoya Mini E1212
- Medion Akoya Mini E1217
- Medion Akoya Mini E1218
- Medion Akoya Mini E1221
- Medion Akoya Mini E1222
- Medion Akoya Mini E1311
- Medion Akoya Mini E1312
- Medion Akoya Mini E5211
- Medion Akoya Mini MD96888
- Medion Akoya Mini MD96925
- Medion Akoya Mini MD97016
- Medion Akoya Mini MD97017
- Medion Akoya Mini MD97056
- Medion Akoya Mini MD97107
- Medion Akoya Mini MD97203
- Medion Akoya Mini MD97204
- Medion Akoya Mini MD97238
- Medion Akoya Mini MD97249
- Medion Akoya Mini MD97295
- Medion Akoya Mini MD97436
- Medion Akoya Mini MD97452
- Medion Akoya Mini MD97522
- Medion Akoya Mini MD97544
- Medion Akoya Mini MD98210
- Medion Akoya Mini MD98240
- Medion Akoya Mini MD98241
- Medion Akoya Mini MIM2280
- Medion Akoya Mini MIM2300
- Medion Akoya Mini P6612
- Medion Akoya Mini S5610
- Medion Akoya Mini WIM2150
- Medion Akoya Mini WIM2170
- Medion Akoya Mini WIM2180
- Medion Akoya Mini WIM2190
- Medion Akoya Mini WIM2210
- Medion Akoya Mini WIM2220
- Medion 45K2200
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com