Fuente de alimentación reemplaza Makita SE00000078 para radio DAB, FM, radio de obra Makita - 111 cm
12,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu radio DAB (radiodifusión de audio digital), radio para obras Makita
- Elaboración precisa
- Reemplaza Makita SE00000101, SE00000078, SE00000265
Una radio digital debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu radio de obras sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 93 g |
| Longitud del cable: | 111 cm |
| Conexiones: | 1x clavija euro (ángulo 90°), 1x específico |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 7,1 x 2,65 x 5,9 cm |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100-240 V / máx. 0,3 A |
| Voltaje de salida: | 12 V / 1,2 A |
| Salida CC: | 12 V / 1,2 A |
| Diámetro exterior (clavija macho): | 5,45 mm |
| Diámetro interior (clavija macho): | 3,25 mm |
| Calibre del cable: | 24 AWG |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Makita BMR100
- Makita BMR100W
- Makita BMR101
- Makita BMR101W
- Makita BMR102
- Makita BMR102W
- Makita BMR103B
- Makita BMR104
- Makita BMR104B
- Makita BMR104W
- Makita BMR105
- Makita DMR102
- Makita DMR102B
- Makita DMR104
- Makita DMR104B
- Makita DMR105B
- Makita DMR106
- Makita DMR106B
- Makita DMR107
- Makita DMR108
- Makita DMR109
- Makita DMR110
- Makita DMR110-B
- Makita DMR112
- Makita DMR112W
- Makita DMR116
- Makita SE00000078
- Makita SE00000101
- Makita SE00000265
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com