Fuente de alimentación reemplaza HP 0957-2093, 0957-2262 para impresoras - 17 cm
16,79 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu impresora HP
- Elaboración precisa
- Reemplaza HP 0957-2093, 0957-2262
Una impresora debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu impresora sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 383 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 17 x 10 x 4 cm |
| Conexiones: | 1x clavija HP especial, azul |
| Salida CC: | 32 V / 2.0 A |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- HP Officejet Pro 8000
- HP Officejet Pro 8500
- HP Officejet Pro L7500
- HP Officejet Pro L7600
- HP Officejet Pro L7700
- HP 0957-2093
- HP 0957-2262
Iniciar sesión
23 de febrero de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com