Fuente de alimentación reemplaza Gigaset C39280-Z4-C744 para estación carga telefonos fijos Gigaset - 9,2 cm
15,93 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu estación base de teléfono Gigaset
- Elaboración precisa
- Reemplaza Gigaset C39280-Z4-C744
Una estación base de teléfono debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu estación base de teléfono sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 69 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 9,2 x 7,2 x 2,7 cm |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Entrada: | 100 - 240 V, 0,3 A |
| Voltaje de salida: | 4 V / 0,15 A |
| Corriente de salida: | máx. 0,15 A |
| Salida CC: | 4 V / 0,15 A |
| Rendimiento: | 0,6 W |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Gigaset CL750
- Gigaset CL750A
- Gigaset CL750A GO
- Gigaset CL750H
- Gigaset CL750HX
- Gigaset L410
- Gigaset L470
- Gigaset C39280-Z4-C744
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com