Fuente de alimentación reemplaza Gigaset C39280-Z4-C733 para estación carga telefonos fijos Gigaset - 8,3 cm
12,69 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu estación base de teléfono Gigaset, Siemens
- Elaboración precisa
- Reemplaza Gigaset C39280-Z4-C733
Una estación base de teléfono debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu estación base de teléfono sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 54 g |
| Conexiones: | 1x clavija euro (ángulo 90°), 1x clavija de conexión (recta) |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Longitud cable: | 150 cm |
| Entrada: | 100-240 V, 0,5 A |
| Voltaje de salida: | 5 V / 0,4 A |
| Salida CC: | 5 V / 0,4 A |
| Rendimiento: | 2 W |
| Protección contra: | sobrecalentamiento, sobretensión y subtensión |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Gigaset SL4
- Gigaset SL4H
- Gigaset SL5
- Gigaset SL5H
- Gigaset SL6
- Gigaset SL6A
- Gigaset SL6H
- Gigaset SL350
- Gigaset SL610
- Gigaset SL610A
- Gigaset SL610H
- Gigaset SL750
- Gigaset SL750A
- Gigaset SL750H
- Gigaset SL800
- Gigaset SL800A
- Gigaset SL800H
- Siemens OpenScape SL5
- Siemens OpenStage SL4
- Gigaset C39280-Z4-C733
Iniciar sesión
18 de febrero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Leider passt der Stecker nicht in die box
13 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Passt!
30 de noviembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Alles wie beschrieben, schnelle Lieferung gerne wieder.
Artikel passt einwandfrei.
28 de noviembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Alles Gut bin sehr zufrieden
31 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
17 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Das Ladegerät ist passend wie exakt beschrieben. Lieferung erfolgte schnell und zuverlässig-was will man mehr!
13 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
6 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Sehr schnelle Lieferung. Konnte endlich den nervigen Ladefehler am Gigaset beheben. Super!
29 de septiembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
21 de septiembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung, top Zustand,gut verpackt.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com