Fuente de alimentación reemplaza Gardena 09853-00.650.00 para tijeras de podar Gardena, etc.
14,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tus tijeras de jardinería, para hierba, para arbustos Gardena
- Elaboración precisa
- Reemplaza Gardena 09853-00.650.00
Unas tijeras para hierba deben recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tus tijeras sin problemas y podrás volver a utilizarlas como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 57 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 170 x 7,2 x 2,7 cm |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Entrada: | 100 - 240 V, 0,3 A |
| Voltaje de salida: | 5 V / 5 A |
| Corriente de salida: | máx. 5 A |
| Salida CC: | 5 V / 5 A |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Gardena 9853-20
- Gardena 9854-20
- Gardena 9855-20
- Gardena 9856-20
- Gardena 9857-20
- Gardena 9858-20
- Gardena ClassicCut
- Gardena 09853-00.650.00
Iniciar sesión
27 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
26 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Netzteil hat gepasst - habe ich aber schon einmal bewertet!!
17 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Super Ware danke
9 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Alles, wie beschrieben super, funktioniert einwandfrei.👍danke
PS.: Leider war ich etwas zu ungeduldig, mit meiner gestrigen Mitteilung, daß der Artikel noch nicht angekommen ist. Sorry
19 de septiembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Superschnelle Antwort und Lösung. Ich bin begeistert.
3 de agosto de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
30 de julio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Es ist genau was ich gesucht habe und funktioniert wie das Original.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com