Fuente de alimentación reemplaza Fanvil PSU-506 para teléfono fijo Yealink - 8,3 cm
10,09 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu teléfono Yealink, Fanvil
- Elaboración precisa
- Reemplaza Yealink 4038816026910, YL-PSU5V600MA / Fanvil PSU-506
Un teléfono fijo debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu teléfono sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 73 g |
| Conexiones: | 1x clavija euro (ángulo 90°), 1x clavija (m) redonda/recta |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 8,6 x 6,6 x 4,6 cm |
| Longitud cable: | 150 cm |
| Entrada: | 100-240 V, 0,3 A |
| Voltaje de salida: | 5 V / 0,6 A |
| Salida CC: | 5 V / 0,6 A |
| Rendimiento: | 10 W |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Fanvil C400
- Fanvil C600
- Fanvil C620
- Fanvil H2
- Fanvil H3
- Fanvil S1
- Fanvil S2
- Fanvil S3
- Fanvil X1
- Fanvil X1P
- Fanvil X2C
- Fanvil X2CP
- Fanvil X2P
- Fanvil X3S
- Fanvil X3SP
- Fanvil X4
- Yealink EXT40
- Yealink SIP-T18
- Yealink SIP-T21
- Yealink SIP-T23
- Yealink SIP-T31
- Yealink W59H
- Yealink W59R
- Fanvil PSU-506
- Yealink 4038816026910
- Yealink YL-PSU5V600MA
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com