Fuente de alimentación reemplaza Cisco 341-0330-01 A0, 341-100594-01 A0 para teléfono fijo Cisco - 13,1 cm
19,79 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu teléfono Cisco
- Elaboración precisa
- Reemplaza Cisco 341-100594-02, 341-0330-01 A0, 341-100594-01 A0, ADP-50GRB LB PS, EADP-48EB B / Delta ADP-50GR B
Un teléfono fijo debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu teléfono sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 210 g |
| Conexiones: | 1x clavija euro, 1x conector (m) (redonda, ángulo 90°) |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 13,5 x 8,8 x 4,8 cm |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Longitud cable: | 230 cm |
| Entrada: | 100-240 V, 0,8 A |
| Voltaje de salida: | 48 V / 1,0 A |
| Salida CC: | 48 V / 1,0 A |
| Polaridad: | específico, 2 polos |
| Rendimiento: | 50 W |
| Protección contra: | sobrecalentamiento, sobretensión y subtensión |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Cisco 68-5283-08
- Cisco 68-101544-05
- Cisco 74-7811-01
- Cisco 8811
- Cisco 8841
- Cisco 8845
- Cisco 8851
- Cisco 8861
- Cisco 8865
- Cisco 8900
- Cisco 8941
- Cisco 8945
- Cisco 8961
- Cisco 9900
- Cisco 9951
- Cisco 9971
- Cisco CIUS-MS-HS
- Cisco CP-8841-K9
- Cisco CP-8851-K9
- Cisco CP-8861-3PW-NA-K9
- Cisco CP-8861-K9
- Cisco CP-8941
- Cisco CP-8945
- Cisco CP-8961
- Cisco CP-9951
- Cisco CP-9971
- Cisco CP-9971-CL-CAM-K9
- Cisco CP-DX650
- Cisco CP-DX650 UC
- Cisco CP-DX650-K9
- Cisco CP-PWR-CUBE-4
- Cisco CP 89/9000
- Cisco CP 8851-3PCC
- Cisco Power Cube 4
- Cisco 341-0330-01 A0
- Cisco 341-100594-01 A0
- Cisco 341-100594-02
- Cisco ADP-50GRB LB PS
- Cisco EADP-48EB B
- Delta ADP-50GR B
Iniciar sesión
22 de septiembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com