Fuente de alimentación reemplaza Canon CA-CP200B, CA-CP200W para impresoras - 15,3 cm
16,39 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu impresora Vizio, Canon
- Elaboración precisa
- Reemplaza Vizio S065BP2400250, SB4021-MA1, 90012422801 / Canon CA-CP200B, CA-CP200W
Una impresora debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu impresora sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 405 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 15,3 x 10,8 x 5,3 cm |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50/60 MHz |
| Voltaje de entrada: | 100-240 V |
| Rendimiento: | 43,20 W |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Canon Selphy CP-820
- Canon Selphy CP-910
- Canon Selphy CP-1000
- Canon Selphy CP100
- Canon Selphy CP200
- Canon Selphy CP220
- Canon Selphy CP300
- Canon Selphy CP330
- Canon Selphy CP400
- Canon Selphy CP500
- Canon Selphy CP510
- Canon Selphy CP600
- Canon Selphy CP710
- Canon Selphy CP720
- Canon Selphy CP730
- Canon Selphy CP740
- Canon Selphy CP750
- Canon Selphy CP760
- Canon Selphy CP770
- Canon Selphy CP780
- Canon Selphy CP790
- Canon Selphy CP800
- Canon Selphy CP810
- Canon Selphy CP820
- Canon Selphy CP900
- Canon Selphy CP910
- Canon Selphy CP1000
- Canon Selphy CP1200
- Canon Selphy CP1300
- Vizio VHT215
- Vizio VHT510
- Vizio VSB200
- Vizio VSB205
- Vizio VSB206
- Vizio VSB207
- Vizio VSB210
- Vizio VSB210WS
- Canon CA-CP200B
- Canon CA-CP200W
- Vizio 90012422801
- Vizio S065BP2400250
- Vizio SB4021-MA1
Iniciar sesión
5 de diciembre de 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com