Fuente de alimentación reemplaza C39280-Z4-C114 para teléfono fijo Telekom - 10 cm
21,41 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu teléfono Telekom, Siemens
- Elaboración precisa
- Reemplaza C39280-Z4-C114
Un teléfono fijo debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu teléfono sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 270 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 10 x 7,8 x 5,1 cm |
| Conexiones: | 1x clavija euro (ángulo 90°), 1x RJ11 DEC 6P2C |
| Entrada: | 230 V, 0,05 A |
| Salida CC: | 26.4 V |
| Rendimiento: | 4.62 W |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Siemens Gigaset 3035
- Siemens Gigaset 3070
- Siemens Gigaset 3075
- Siemens Gigaset 4035
- Siemens Gigaset 4170
- Siemens Gigaset 4175
- Siemens Gigaset SX205
- Siemens Gigaset SX255
- Siemens OptiPoint 300
- Siemens OptiPoint 400
- Telekom T-Concept CP710
- Telekom T-Concept CX 720
- C39280-Z4-C114
Iniciar sesión
23 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
6 de agosto de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com