Fuente de alimentación reemplaza Agfeo 100826078992, 6100826 para teléfono fijo Agfeo - 9,3 cm
20,79 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu teléfono Agfeo
- Elaboración precisa
- Reemplaza Agfeo 6100826, 100826078992
Un teléfono fijo debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu teléfono sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 93 g |
| Conexiones: | 1x clavija euro (ángulo 90°), 1x clavija conexión (m) |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Entrada: | 100-240 V, 0,3 A |
| Voltaje de salida: | 40 V / 0.35 A |
| Salida CC: | 40 V / 0.35 A |
| Rendimiento: | 14 W |
| Protección contra: | sobrecalentamiento, sobretensión y subtensión |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Agfeo ST22
- Agfeo ST22 IP
- Agfeo ST31
- Agfeo ST40
- Agfeo ST40 IP
- Agfeo ST42
- Agfeo ST42 IP
- Agfeo ST45
- Agfeo ST45 IP
- Agfeo ST53 IP
- Agfeo ST56
- Agfeo STE40
- Agfeo STE56
- Agfeo 6100826
- Agfeo 100826078992
Iniciar sesión
7 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung und Auftragsabwicklung
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com