Fuente de alimentación reemplaza Acer A045R016L, A13-045N2A, ADP-40TH A para notebook Acer - 200 cm, 40 W
15,39 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu notebook Acer
- Elaboración precisa
- Reemplaza Acer ADP-40TH A, A045R016L, A13-045N2A, ADP-45HE BB, KP.04501.002, KP.04501.003, KP.04503.002, KP.04503.004, KP.04503.008, KP.0450H.001, KP.0450H.002, KP.0450H.006, KP.0450H.007, KP.0450H.008, PA-1450-26, PA-1450-26AC, W045R033L-AC01, W045R034L-AC01, W045R035L-AC01
Un notebook debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu notebook sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 204 g |
| Longitud del cable: | 200 cm |
| Conexiones: | 1x clavija euro, 1x específico |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100-240 V |
| Voltaje de salida: | 19 V / 2,15 A |
| Profundidad (clavija macho): | 12 mm - Por favor, compárelo con la clavija necesaria |
| Salida CC: | 19 V / 2,15 A |
| Diámetro exterior (clavija macho): | 5,5 mm |
| Diámetro interior (clavija macho): | 1,7 mm |
| Rendimiento: | 40 W |
| Diseño de la clavija (m): | recto |
| Tipo de clavija (m): | tipo E,F (CEE 7/7) |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Acer Aspire AZ1-611
- Acer Aspire E5-432
- Acer Aspire E5-473
- Acer Aspire E5-473G
- Acer Aspire E5-473T
- Acer Aspire E5-522
- Acer Aspire E5-532
- Acer Aspire E5-532T
- Acer Aspire E5-573
- Acer Aspire E5-573G
- Acer Aspire E5-573T
- Acer Aspire E5-721
- Acer Aspire E5-731
- Acer Aspire ES1-311
- Acer Aspire ES1-411
- Acer Aspire ES1-420
- Acer Aspire ES1-421
- Acer Aspire ES1-431
- Acer Aspire ES1-512
- Acer Aspire ES1-520
- Acer Aspire ES1-521
- Acer Aspire ES1-531
- Acer Aspire ES1-711
- Acer Aspire ES1-711G
- Acer Aspire R3-131T
- Acer Aspire V3-574
- Acer EasyNote LG71BM
- Acer EasyNote LG81BA
- Acer Extensa 2408
- Acer Extensa 2508
- Acer Extensa 2511
- Acer Iconia W500
- Acer Iconia W500P
- Acer Iconia W501
- Acer TravelMate B TMB116-M
- Acer TravelMate P P257-M
- Acer TravelMate P P276-M
- Acer TravelMate P P277-M
- Acer TravelMate P P446-M
- Acer A045R016L
- Acer A13-045N2A
- Acer ADP-40TH A
- Acer ADP-45HE BB
- Acer KP.0450H.001
- Acer KP.0450H.002
- Acer KP.0450H.006
- Acer KP.0450H.007
- Acer KP.0450H.008
- Acer KP.04501.002
- Acer KP.04501.003
- Acer KP.04503.002
- Acer KP.04503.004
- Acer KP.04503.008
- Acer PA-1450-26
- Acer PA-1450-26AC
- Acer W045R033L-AC01
- Acer W045R034L-AC01
- Acer W045R035L-AC01
Iniciar sesión
8 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Ich habe das Produkt falsch bestellt. Nach dieser Rückmeldung kam umgehend
ein Rücksende-Etikett.
27 de mayo de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung hat sehr lange gedauert.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com