Fuente de alimentación reemplaza Aastra DVR-2060ACUP-4818, 4516000 para teléfono fijo Openphone - 300 cm
44,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu teléfono Openphone, Aastra
- Elaboración precisa
- Reemplaza Aastra DVR-2060ACUP-4818, IKA12-20ACHK-B, 4516000 / DeTeWe IKA12-20ACHK-B, 4516000 / Mitel 4516000, IKA12-20ACHK-B / OpenPhone 4516000
Un teléfono fijo debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu teléfono sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 300 g |
| Conexiones: | 1x conector RJ45, 1x clavija euro (ángulo 90°) |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50 Hz |
| Entrada: | 230 - 240 V, 0,085 A |
| Voltaje de salida: | 20 V / 0,6 A |
| Corriente de salida: | máx. 0,6 A |
| Salida CC: | 20 V / 0,6 A |
| Rendimiento: | 12 W |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Aastra 6773 IP
- Aastra 6775 IP
- Openphone 73 IP
- Openphone 75 IP
- Openphone Comfort P300 IP
- Openphone Comfort P500 IP
- Openphone Key Extension 65
- Openphone Key Extension 67x
- Openphone Key Extension 73
- Openphone Key Extension 75
- Aastra 4516000
- Aastra DVR-2060ACUP-4818
- Aastra IKA12-20ACHK-B
- DeTeWe 4516000
- DeTeWe IKA12-20ACHK-B
- Mitel 4516000
- Mitel IKA12-20ACHK-B
- OpenPhone 4516000
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com