Fuente de alimentación para soundbox Linksys, Teufel, Phicomm, Netgear, 12 V, 5 A
27,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu soundbox Linksys, Teufel, Phicomm, Netgear, Samsung, Peloton, Wahoo, YingHuiYuan
- Elaboración precisa
Un soundbox debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido la fuente de alimentación para tu soundbox, como si la tuya está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu soundbox sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 383 g |
| Longitud del cable: | 180 cm |
| Conexiones: | 1x clavija euro, 1x clavija (m) redonda/recta |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Entrada: | 100-240 V |
| Voltaje de salida: | 12 V / 5 A |
| Corriente de salida: | máx. 5 A |
| Salida CC: | 12 V / 5 A |
| Rendimiento: | 60 W |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Linksys AC1200
- Linksys AC1600
- Linksys AC1750
- Linksys AC1900
- Linksys AC2200
- Linksys AC4000
- Linksys EA6300
- Linksys EA6350
- Linksys EA6400
- Linksys EA6900
- Linksys EA7300
- Linksys EA7500
- Linksys EA8300
- Linksys EA9300
- Linksys F5Z0644-WM
- Linksys MU-MIMO
- Linksys WRT1200AC
- Linksys WRT1900ACS
- Linksys WRT3200ACM
- Netgear D6400-100NAS
- Netgear EX6200-100NAS
- Netgear R6200-100NAS
- Netgear R6250 AC1600
- Peloton ATS050T-P/A121
- Peloton ATS050T-P121
- Peloton ATS050T-PA121
- Peloton ATS050TP/A121
- Peloton ATS050TP121
- Peloton ATS050TPA121
- Peloton EX5S
- Peloton GEN 1 2 3
- Peloton PLTN-RB1V1
- Peloton PLTN-RB1VO
- Peloton PLTN-RB1VQ
- Peloton PLTN-RB1VQ-2
- Phicomm K3 AC3150
- Phicomm K3C AC 1900
- Phicomm KE 2P AC1300
- Samsung 720 TV 720
- Samsung 720TVL CCTV
- Samsung SDC-7340BC
- Samsung SDC-7340BCN
- Samsung SDC-7340BCN/US
- Samsung SDR-C75300
- Samsung SDR-C75300N
- Samsung SDR-C75300N/UC
- Teufel Boomster 2020
- Teufel Boomster 2021
- Wahoo KICKR SNAP
- YingHuiYuan Ohne Angabe DS120060C8-W
- YingHuiYuan Ohne Angabe DS120060C8W
- YingHuiYuan Ohne Angabe YHY-12005000
- YingHuiYuan Ohne Angabe YHY12005000
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com