Fuente de alimentación para dispositivos Huawei, Toshiba, Google, Lenovo - 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V
20,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tus aparatos electrónicos Huawei , etc.
- Elaboración precisa
Un aparato electrónico debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu dispositivo sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | blanco |
| Peso: | 55 g |
| Conexiones: | 1x clavija euro, 1x USB-C (h) |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Entrada: | 100 - 240 V |
| Rendimiento: | 30 W |
| Protección contra: | sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocircuito |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Acer
- Apple Air 2018
- Apple Air 2019
- Apple Air 2020
- Apple Air M1
- Apple AirPods Pro
- Apple MacBook 13
- Apple MacBook 15
- Apple MacBook Pro
- Apple iPad 2017
- Apple iPad 2018
- Apple iPad 2019
- Apple iPad 2020
- Apple iPad Pro
- Apple iPad Pro 4
- Apple iPad Pro 4S
- Apple iPad Pro 5
- Apple iPad Pro 5C
- Apple iPad Pro 5S
- Apple iPad Pro 6
- Apple iPad Pro 6S
- Apple iPad Pro 6S Plus
- Apple iPad Pro 7
- Apple iPad Pro 7 Plus
- Apple iPad Pro 8
- Apple iPad Pro 8 Plus
- Apple iPad Pro 11
- Apple iPad Pro 11 Pro
- Apple iPad Pro 11 Pro Max
- Apple iPad Pro 12
- Apple iPad Pro 12 Pro
- Apple iPad Pro 12 Pro Max
- Apple iPad Pro 12 mini
- Apple iPad Pro 12.9
- Apple iPad Pro 13
- Apple iPad Pro 13 Mini
- Apple iPad Pro 13 Pro
- Apple iPad Pro 13 Pro Max
- Apple iPad Pro SE 2020
- Apple iPad Pro X
- Apple iPad Pro XR
- Apple iPad Pro XS
- Apple iPad Pro XS Max
- Apple iPad mini
- Apple iPod
- Apple iPod Touch 4
- Apple iPod Touch 5
- Apple iPod Touch 6
- Apple iPod Touch 7
- Asus
- Fujitsu-Siemens
- Google Pixel 2
- Google Pixel 2 XL
- Google Pixel 3
- Google Pixel 3 XL
- Google Pixel 3A
- Google Pixel 4
- Google Pixel 4 XL
- HP
- Huawei P20
- Huawei P30 Lite
- Huawei P30 Pro
- Huawei P40 Lite
- Huawei P40 Pro
- Lenovo
- Nintendo Switch
- Samsung
- Samsung Galaxy S9
- Samsung Galaxy S10
- Samsung Galaxy S20
- Sony
- Toshiba
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
Documentos disponibles en breve.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com