Fuente de alimentación para dispositivos Huawei, Google, Lidl / Silvercrest, Nintendo - 5 / 9 / 12 V
10,09 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tus aparatos electrónicos Huawei , etc.
- Elaboración precisa
Un aparato electrónico debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu dispositivo sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | blanco |
| Peso: | 54 g |
| Dimensiones: | 7,6 x 4,6 x 2,4 mm |
| Conexiones: | 1x clavija euro, 1x USB-C (h) |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 7,6 x 4,6 x 2,4 cm |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Entrada: | 100-240 V, 0,5 A |
| Rendimiento: | 20 W |
| Protección contra: | sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocircuito |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Apple AirPods
- Apple AirPods Pro
- Apple iPad 2017
- Apple iPad 2018
- Apple iPad 2019
- Apple iPad 2020
- Apple iPad Pro
- Apple iPad mini
- Apple iPhone 4
- Apple iPhone 4S
- Apple iPhone 5
- Apple iPhone 5C
- Apple iPhone 5S
- Apple iPhone 6
- Apple iPhone 6S
- Apple iPhone 6S Plus
- Apple iPhone 7
- Apple iPhone 7 Plus
- Apple iPhone 8
- Apple iPhone 8 Plus
- Apple iPhone 11
- Apple iPhone 11 Pro
- Apple iPhone 11 Pro Max
- Apple iPhone 12
- Apple iPhone 12 Pro
- Apple iPhone 12 Pro Max
- Apple iPhone 12 mini
- Apple iPhone 13
- Apple iPhone 13 Mini
- Apple iPhone 13 Pro
- Apple iPhone 13 Pro Max
- Apple iPhone SE 2020
- Apple iPhone X
- Apple iPhone XR
- Apple iPhone XS
- Apple iPhone XS Max
- Apple iPod
- Apple iPod Touch 4th Gen
- Apple iPod Touch 5th Gen
- Apple iPod Touch 6th Gen
- Apple iPod Touch 7th Gen
- Google Pixel 2
- Google Pixel 2 XL
- Google Pixel 3
- Google Pixel 3 XL
- Google Pixel 3A
- Google Pixel 4
- Google Pixel 4 XL
- Huawei P20
- Huawei P30
- Huawei P30 Lite
- Huawei P30 Pro
- Huawei P40
- Huawei P40 Lite
- Huawei P40 Pro
- Lidl / Silvercrest
- Nintendo Switch
- Samsung Galaxy S9
- Samsung Galaxy S10
- Samsung Galaxy S20
- Tigermedia Tigerbox Touch
Iniciar sesión
16 de octubre de 2024
Reviewed at Trusted Shops
wie erwartet
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com