fuente, cable 10 m reemplaza Gardena 00057-98.251.01 para McCulloch
71,59 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona un suministro eléctrico seguro y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu cortacésped por ej. McCulloch
- Elaboración precisa
- Reemplaza Gardena 00057-98.251.01 / Husqvarna 579 82 51-02, 580 43 38-02 / 5931636-01
Con este set tendrás todo lo necesario para poner a punto tu dispositivo.
El set consta de:
- 1x fuente de alimentación
- Entrada CA: 100 - 240 V, 0,8 A
- Salida CC: 28 V / 1,3 A
- Potencia: 36,4 W
- Frecuencia: 50-60 Hz
- Conexiones: 1x clavija euro (ángulo 90°), 1x clavija (m) específica
- Color: negro
- Peso: 126 g
1x cable de baja tensión
- Conexión fiable entre el transformador y la estación de carga
- Mayor flexibilidad en el tendido de cables y el posicionamiento de la estación de carga
- Longitud del cable: 10 m
- Tipo de conector: recto
- Color: negro / blanco
- Resistente al agua y a las heladas
- Doble aislamiento
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 315 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 15,2 x 13,9 x 3 cm |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Entrada: | 100 - 240 V, 0,8 A |
| Voltaje de salida: | 28 V / 1,3 A |
| Corriente de salida: | máx. 1,3 A |
| Salida CC: | 28 V / 1,3 A |
| Rendimiento: | 36,4 W |
| Longitud del cable/hilo: | 10 m |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Flymo 1200R
- Flymo EasiLife 200 (2002)
- Flymo EasiLife 350 (2002)
- Flymo EasiLife 500 (2002)
- Flymo EasiLife 800 (2002)
- Flymo EasiLife Go 200
- Flymo EasiLife Go 250
- Flymo EasiLife Go 500
- Gardena R38Li
- Gardena R38Li (2016)
- Gardena R40Li (2018)
- Gardena R45Li (2019)
- Gardena R50Li (2017)
- Gardena R70Li (2019)
- Gardena R80Li (2018)
- Gardena R200Li
- Gardena R200LiC
- Gardena SILENO+ R130Li
- Gardena SILENO+ R130LiC
- Gardena SILENO+ R160Li
- Gardena SILENO+ R160LiC
- Gardena SILENO City
- Gardena SILENO Life
- Gardena SILENO Minimo
- Gardena SILENO Plus
- Gardena SILENO R100Li
- Gardena SILENO R100LiC
- Gardena Smart SILENO City
- Gardena Smart SILENO Life
- Gardena Smart Sileno Set
- Husqvarna Automower 105
- Husqvarna Automower 305 (2020)
- Husqvarna Automower 308 (2016)
- Husqvarna Automower 310 (2015)
- Husqvarna Automower 310 Mark II
- Husqvarna Automower 315 (2015)
- Husqvarna Automower 315 Mark II
- Husqvarna Automower 315X
- Husqvarna Automower 315X X-LINE (2018)
- Husqvarna Automower 320 (2013-2015)
- Husqvarna Automower 330X (2013-2015)
- Husqvarna Automower 405X
- Husqvarna Automower 415X
- Husqvarna Automower 420 (2016)
- Husqvarna Automower 430X X-LINE (2016)
- Husqvarna Automower Aspire R4
- McCulloch ROB R600 (2017)
- McCulloch ROB R800 (2017)
- McCulloch ROB R1000 (2017)
- McCulloch ROB S400 (2020)
- McCulloch ROB S500 ( 2020)
- McCulloch ROB S600 (2020)
- McCulloch ROB S800 (2020)
- 5931636-01
- Gardena 00057-98.251.01
- Husqvarna 579 82 51-02
- Husqvarna 580 43 38-02
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com