Fuente alimentación reemplaza Wahl 4V/1A para afeitadora - 8 cm
12,59 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Proporciona una alimentación segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu afeitadora, cortabarbas, cortapelos Wahl
- Elaboración precisa
- Reemplaza Wahl 4V/1A
Una máquina de afeitar debe recibir alimentación eléctrica de forma fiable durante el funcionamiento en red. Tanto si has perdido tu fuente de alimentación, como si está defectuosa o simplemente necesitas una extra, por ej. para viajar, estarás tomando la decisión correcta con este repuesto. La fuente de alimentación original suele ser muy cara o ya no está disponible. Con esta fuente de alimentación de repuesto de vhbw, dispondrás de un recambio totalmente funcional y económico.
Las clavijas (m) de precisión se sujetan firmemente al dispositivo y a la toma de corriente. Conecta tu maquinilla sin problemas y podrás volver a utilizarlo como de costumbre.
Las baterías y pilas vacías ya son cosa del pasado.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 62 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 8 x 6,3 x 4 cm |
| Conexiones: | 1x clavija euro |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100-240 V / máx. 0,3 A |
| Voltaje de salida: | 4 V / 1,0 A |
| Salida CC: | 4 V / 1,0 A |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- ZTE R239
- ZTE Li3706T42P3h453756
Iniciar sesión
14 de mayo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
sehr gut
19 de octubre de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Passt nicht wirklich zusammen, Ladegerät zu schwach
28 de febrero de 2023
Reviewed at Trusted Shops
Ach, so was von schön!! Schwarzer Netzstecker und auch das Kabel in schwarz. Ich bin so begeistert, weil die Ausführung äußert geschmackvoll ausgefallen ist. Wenn ich es bräuchte, ich würde noch viele dieser so gut designten Ladegeräte kaufen.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com