Filtro reemplaza Rowenta ZR009002 para aspiradora
9,89 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Filtro de repuesto fabricado con materiales de alta calidad para un mejor rendimiento del filtro
- Funcionalidad y compatibilidad total con tu aspiradora
- Elaboración de un ajuste preciso para facilitar el cambio de filtro
- Lavable y especialmente duradero
- Reemplaza Rowenta ZR009002
Ya sea en el hogar o en el taller, las aspiradoras se utilizan a menudo para mantener limpio nuestro entorno. Por eso es muy importante que la aspiradora funcione siempre correctamente. Un filtro limpio es imprescindible para que la aspiradora funcione a pleno rendimiento. Con el tiempo, pequeñas partículas, polvo y otra suciedad quedan atrapadas en el filtro, lo que reduce el flujo de aire y la potencia de succión. Entonces es el momento de limpiar o sustituir los filtros.
Con este filtro de alta calidad, el rendimiento se mantiene. El filtro se caracteriza por un excelente rendimiento. Su elaboración precisa, garantiza un cambio fácil. El cambio regular del filtro mantiene la eficacia de la filtración y la potencia de aspiración.
Nota: cambie el filtro, si tu aspiradora ya no limpia eficazmente (aprox. cada 6-12 meses).
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | espuma / plástico |
| Color: | negro / blanco |
| Peso: | 59 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 11 x 10 x 9 cm |
| Altura del mandril: | 9 cm |
| Lavable: | si |
| Diámetro de apertura: | 38,7 mm |
| Forma: | específico dispositivo |
| Tipo de filtro: | filtro de espuma |
| Ciclo de sustitución: | Cada 6-12 meses |
| Contenido del envío: | 1x filtro de repuesto |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Rowenta Air Force 360 RH9021WO
- Rowenta Air Force 360 RH9022WO
- Rowenta Air Force 360 RH9036WO
- Rowenta Air Force 360 RH9046WO
- Rowenta Air Force 460 RH9252WO
- Rowenta Air Force 460 RH9253WO
- Rowenta Air Force 460 RH9256WO
- Rowenta Air Force 460 RH9276WO
- Rowenta Air Force 460 RH9282WO
- Rowenta Air Force 460 RH9286WO
- Rowenta Air Force 460 RH9290WO
- Rowenta Air Force 460 RH9291WO
- Rowenta Air Force 460 RH9292WO
- Rowenta Air Force 460 RH9293WO
- Rowenta Air Force 460 RH9299WO
- Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
- Rowenta Air Force Flex 560 RH9472WO
- Rowenta Air Force Flex 560 RH9474WO
- Rowenta Air Force Flex 560 RH9479WO
- Rowenta Air Force Flex 560 RH9490WO
- Tefal Air Force 360 TY9253KO
- Tefal Air Force 360 TY9256WO
- Tefal Air Force 360 TY9266WO
- Tefal Air Force 360 TY9282WO
- Tefal Air Force 360 TY9286KO
- Tefal Air Force 360 TY9471WO
- Tefal Air Force 360 TY9472WO
- Tefal Air Force 360 TY9474HO
- Tefal Air Force 560 TY9479WO
- Tefal Air Force 560 TY9490WO
- Rowenta ZR009002
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com