Filtro reemplaza Kärcher 6.414-354.0, 6.414-335.0 para aspiradora Dewalt, amarillo
16,39 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
Reciba una notificación por correo electrónico en cuanto el producto vuelva a estar disponible. No se preocupe, no recibirá ningún correo electrónico del boletín, tan sólo una única notificación.
- Filtro de repuesto fabricado con materiales de alta calidad para un mejor rendimiento del filtro
- Funcionalidad y compatibilidad total con tu aspiradora
- Elaboración de un ajuste preciso para facilitar el cambio de filtro
- Lavable y especialmente duradero
- Reemplaza Kärcher 6.414-354.0, 6.414-335.0
Ya sea en el hogar o en el taller, las aspiradoras se utilizan a menudo para mantener limpio nuestro entorno. Por eso es muy importante que la aspiradora funcione siempre correctamente. Un filtro limpio es imprescindible para que la aspiradora funcione a pleno rendimiento. Con el tiempo, pequeñas partículas, polvo y otra suciedad quedan atrapadas en el filtro, lo que reduce el flujo de aire y la potencia de succión. Entonces es el momento de limpiar o sustituir los filtros.
Con este filtro de alta calidad, el rendimiento se mantiene. El filtro se caracteriza por un excelente rendimiento. Su elaboración precisa, garantiza un cambio fácil. El cambio regular del filtro mantiene la eficacia de la filtración y la potencia de aspiración. Los filtros de aspiradora de la clase F6
Nota: cambie el filtro, si tu aspiradora ya no limpia eficazmente (aprox. cada 6-12 meses).
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | papel |
| Color: | amarillo |
| Peso: | 352 g |
| Altura del mandril: | 19 cm |
| Lavable: | si |
| Tipo de montaje: | cierre de bayoneta, Rändelmutter (con rosca) |
| Diámetro interior: | 16,5 cm |
| Diámetro exterior: | 19 cm |
| Forma: | específico dispositivo |
| Clase de filtro: | F6 |
| Tipo de filtro: | filtro de cartucho |
| Ciclo de sustitución: | Cada 6-12 meses |
| Contenido del envío: | 1x filtro de repuesto |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Dewalt DW 560
- Dewalt DW 790 Typ 1
- Kärcher 1.085-121.0
- Kärcher 1.085-141.0)
- Kärcher 2001 (1.819-1211)
- Kärcher 2201
- Kärcher 3011
- Kärcher BDP 55/1900 W Bp (1.384-242.0)
- Kärcher BDP 55/1900 W Bp Pack (1.384-241.0)
- Kärcher BDP 55/1900 W Bp Pack (1.384-243.0)
- Kärcher K 2001 (1.819-121.0)
- Kärcher K 2201 (1.085-131.0
- Kärcher K 2901 (1.085-804.0)
- Kärcher K 2901 PLUS (1.085-810.0)
- Kärcher K 2901 S (1.085-812.0)
- Kärcher K 3000 PLUS (1.085-801.0)
- Kärcher NT211
- Kärcher NT 251
- Kärcher NT 301 (1.722-121.0)
- Kärcher NT 351
- Kärcher 6.414-335.0
- Kärcher 6.414-354.0
Iniciar sesión
5 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
1 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
25 de febrero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
23 de febrero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Mir gefällt der schnelle Versand
16 de diciembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
15 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung
30 de junio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
11 de junio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
29 de mayo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
7 de agosto de 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com