Filtro para aspiradora Dyson DC50, DC51 - blanco / azul
6,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Filtro de repuesto fabricado con materiales de alta calidad para un mejor rendimiento del filtro
- Funcionalidad y compatibilidad total con tu aspiradora
- Elaboración de un ajuste preciso para facilitar el cambio de filtro
- Reemplaza Dyson 965080-01, 967276-01, 965080-02
Ya sea en el hogar o en el taller, las aspiradoras se utilizan a menudo para mantener limpio nuestro entorno. Por eso es muy importante que la aspiradora funcione siempre correctamente. Un filtro limpio es imprescindible para que la aspiradora funcione a pleno rendimiento. Con el tiempo, pequeñas partículas, polvo y otra suciedad quedan atrapadas en el filtro, lo que reduce el flujo de aire y la potencia de succión. Entonces es el momento de limpiar o sustituir los filtros.
Con este filtro de alta calidad, el rendimiento se mantiene. El filtro se caracteriza por un excelente rendimiento. Su elaboración precisa, garantiza un cambio fácil. El cambio regular del filtro mantiene la eficacia de la filtración y la potencia de aspiración.
Nota: cambie el filtro, si tu aspiradora ya no limpia eficazmente (aprox. cada 6-12 meses).
.| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | blanco / azul |
| Peso: | 58 g |
| Altura del mandril: | 2 cm |
| Diámetro interior: | 4,2 cm |
| Diámetro exterior: | 14,2 cm |
| Forma: | redondo |
| Tipo de filtro: | filtro salida del motor HEPA |
| Contenido del envío: | 1x filtro de repuesto |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Dyson DC50
- Dyson DC50 Animal
- Dyson DC50 Mulitifloor
- Dyson DC50i
- Dyson DC51 Animal
- Dyson DC51 Mulitifloor
- Dyson UP15 Small Ball
- Dyson 965080-01
- Dyson 965080-02
- Dyson 967276-01
Iniciar sesión
7 de julio de 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com