Filtro metálico reemplaza AEG 50232705009, 4055468484 para campana extractora Zanussi 31,7 x 23,25 x 0,9 cm
11,79 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste preciso para un cambio fácil
- Compatibilidad y funcionalidad total con su campana de la cocina Zanussi, Rex / Electrolux, AEG Electrolux, Electrolux, AEG
- Material seguro y resistente al desgarro
- Reemplaza filtro campana AEG 50232705009 / 50240208004 / 4055468484
Con este filtro compatible y económico, hará la elección correcta.
Para que su campana extractora pueda extraer de forma satisfactoria los olores y los humos y filtrar el aire, el filtro debe limpiarse y cambiarse regularmente.
Nuestro filtro de alta calidad es el recambio completo de su filtro actual. Mantiene la plena función de la campana extractora y garantiza la neutralización de los olores, incluso el del pescado. También reduce los depósitos de grasa. Su cocina se mantiene higiénica y limpia.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | metal |
| Color: | plata |
| Peso: | 162 g |
| Ancho: | 232,5 mm |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 31,7 x 23,25 x 0,9 cm |
| Forma: | rectangular |
| Altura total: | 9 mm |
| Profundo: | 23,2 cm |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- AEG 8060D-M
- AEG 8090D-M
- AEG Electrolux 8060D-M
- AEG Electrolux 8090D-M
- Electrolux EFC990X
- Rex / Electrolux CA656DEX
- Rex / Electrolux CA956DEX
- Zanussi CA656DEX
- Zanussi CA956DEX
- AEG 4055468484
- AEG 50232705009
- AEG 50240208004
Iniciar sesión
12 de octubre de 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com