Filtro HEPA reemplaza Xiaomi M16R-FLP-GL, 34107, BHR5120GL para purificador aire Xiaomi
35,09 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
Reciba una notificación por correo electrónico en cuanto el producto vuelva a estar disponible. No se preocupe, no recibirá ningún correo electrónico del boletín, tan sólo una única notificación.
- Ajuste preciso para un cambio fácil y limpieza a fondo de tu purificador aire
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu purificador aire Xiaomi
- Material resistente y duradero
- Reemplaza Xiaomi BHR5120GL, M16R-FLP-GL, 34107
Con este filtro de repuesto para purificador aire compatible y económico, harás la elección correcta. Esto permite que tu aparato alcance su máximo rendimiento de filtrado y que puedas disfrutar de un aire interior notablemente más limpio.
La tecnología HEPA filtra el 95% de las partículas en suspensión y las partículas más pequeñas del aire. El aire de la habitación es higiénico y está libre de sustancias nocivas. Cambiar el filtro es rápido y sencillo, para que puedas concentrarse plenamente en las ventajas del aire limpio.
Los filtros de aire móviles suelen estar ya instalados de serie en edificios privados y públicos. Para garantizar que los dispositivos filtran el aire de la sala a fondo y de forma fiable es necesario sustituir los filtros con regularidad. El filtro HEPA de repuesto para purificadores de aire Xiaomi está fabricado con precisión y ofrece excelentes resultados de filtrado.
Así que haz tu pedido hoy mismo y garantiza una calidad de aire fresca y saludable con nuestro filtro de aire.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | blanco / gris |
| Peso: | 863 g |
| Altura del mandril: | 21 cm |
| Ciclo de cambio: | todos 6-12 meses |
| Diámetro interior: | 15 cm |
| Diámetro exterior: | 21 cm |
| Clase de filtro: | H11 |
| Características del filtro: |
|
| Austauschzyklus: | aprox. cada 6-12 meses |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Xiaomi Smart Air Purifier 4
- Xiaomi 34107
- Xiaomi BHR5120GL
- Xiaomi M16R-FLP-GL
Iniciar sesión
30 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Kommunikation war 1A
15 de junio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com