Filtro HEPA reemplaza Trebs 15679093 para purificador aire Xiaomi con carbón activado
27,49 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste preciso para un cambio fácil y limpieza a fondo de tu purificador aire
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu purificador aire Xiaomi, Doctor-San, Trebs
- Material resistente y duradero
- Reemplaza Xiaomi M6R-FLP / Trebs 15679093
Con este filtro de repuesto para purificador aire compatible y económico, harás la elección correcta. Esto permite que tu aparato alcance su máximo rendimiento de filtrado y que puedas disfrutar de un aire interior notablemente más limpio.
La tecnología HEPA filtra las partículas en suspensión y las partículas más pequeñas del aire. El aire de la habitación es higiénico y está libre de sustancias nocivas. Cambiar el filtro es rápido y sencillo, para que puedas concentrarse plenamente en las ventajas del aire limpio.
Los filtros de aire móviles suelen estar ya instalados de serie en edificios privados y públicos. Para garantizar que los dispositivos filtran el aire de la sala a fondo y de forma fiable es necesario sustituir los filtros con regularidad. El filtro HEPA de repuesto para purificadores de aire Xiaomi está fabricado con precisión y ofrece excelentes resultados de filtrado.
Así que haz tu pedido hoy mismo y garantiza una calidad de aire fresca y saludable con nuestro filtro de aire.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | fibra de vidrio / carbón activo |
| Color: | blanco / verde |
| Peso: | 416 g |
| Altura del mandril: | 20 cm |
| Diámetro interior: | 14,5 cm |
| Diámetro exterior: | 20 cm |
| Clase de filtro: | HEPA |
| Características del filtro: |
|
| Austauschzyklus: | aprox. cada 6 - 12 meses |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Doctor-San X2
- Doctor-San X3
- Trebs 49100
- Trebs 49101
- Xiaomi Mi Air Purifier 1
- Xiaomi Mi Air Purifier 2
- Xiaomi Mi Air Purifier 2C
- Xiaomi Mi Air Purifier 2H
- Xiaomi Mi Air Purifier 2S
- Xiaomi Mi Air Purifier 3
- Xiaomi Mi Air Purifier 3C
- Xiaomi Mi Air Purifier 3H
- Xiaomi Mi Air Purifier Max
- Xiaomi Mi Air Purifier Pro
- Trebs 15679093
- Xiaomi M6R-FLP
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com