Cepillo de limpieza (set de 3 uds.) para robot de cocina como Thermomix, Monsieur Cuisine Connect, KitchenAid
8,56 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste preciso para un cambio fácil
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu robot de cocina
- Material resistente y duradero
Con estos cepillos de limpieza compatibles y económicos, harás la elección correcta.
Con nuestros cepillos podrás limpiar a fondo y sin esfuerzo incluso las zonas de difícil acceso de tu robot de cocina. Esto garantiza que tu equipo esté siempre higiénicamente limpio.
Nuestros cepillos están fabricados con materiales de alta calidad aptos para uso alimentario que no sólo son duraderos, sino también resistentes. Las cerdas firmes pero suaves eliminan incluso los residuos más resistentes sin rayar tu robot de cocina. El cómodo mango se adapta cómodamente a la mano y permite un fácil manejo.
Invierte en el cuidado de tu robot de cocina con nuestros cepillos de lavado y experimenta una rutina de limpieza sin esfuerzo para tener una experiencia culinaria impecable en todo momento.
Compatible con todos los procesadores de alimentos estándar / por ej. compatible con:
- Robot de cocina Thermomix, KitchenAid, Monsieur Cuisine Connect, NutriBullet Mixer, Ninja Food Processor und AEG / Bosch / Braun / Kenwood / Klarstein / Magimix / Moulinex / Philips / Siemens / Silvercrest / Smeg
| Diámetro - Cepillo para cuchillas: | 1,2 cm |
|---|---|
| Marca: | vhbw |
| Material: | nailon / plástico |
| Color: | blanco / verde |
| Peso: | 100 g |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 26,0 x 14,0 x 7,4 cm |
| Diámetro - Cepillo de limpieza: | 7 cm |
| Longitud - Cepillo para vaso: | 18 cm |
| Características - Cepillo para cuchillas: | Núcleo de alambre flexible |
| Longitud - Cepillo para cuchillas: | 20,5 cm |
| Características - Cepillo para vaso: | Curvo con punta de cepillo |
| Longitud de las cerdas - Cepillo para vaso: | 1,3 cm |
| Longitud - Cepillo de limpieza: | 26 cm |
| Contenido del envío: |
|
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com