Casete cinta escritura reemplaza Epson SU5W, LK-4WBA5 Negro su Blanco
10,49 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste preciso para un cambio fácil
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu dispositivo de etiquetado Epson
- Material resistente y duradero
- Reemplaza Epson LK-4WBA5, SU5W
Con esta cinta compatible y económica , harás la elección correcta.
Los dispositivos de rotulación son indispensables en la oficina, el hogar o la industria. Este cartucho de cinta es un repuesto completo para su cinta original.
Con este tubo termorretráctil puede etiquetar cables y alambres. Basta con colocar el tubo impreso sobre el cable y calentar con una pistola de calor.
Gracias a su acabado preciso, la cinta de escritura se puede utilizar sin problemas e imprimir cómodamente.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Peso: | 30 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 7,5 x 6,5 x 2,3 cm |
| Longitud: | 2,5 m |
| Diámetro para manguera retráctil: | hasta 5 mm |
| Color de la fuente: | negro |
| Color de la banda: | blanco |
| Características: | Encoge al exponerse al calor |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Epson LabelWorks LW-300
- Epson LabelWorks LW-400
- Epson LabelWorks LW-600
- Epson LabelWorks LW-700
- Epson LabelWorks LW-900
- Epson LabelWorks LW-1000
- Epson LabelWorks LW-Z900
- Epson LK-4WBA5
- Epson SU5W
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com