Casete cinta escritura reemplaza Dymo D1, 1933238-1 Negro su Fucsia brillante
7,09 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste preciso para un cambio fácil
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu dispositivo de etiquetado Dymo
- Material resistente y duradero
- Reemplaza Dymo D1, 1933238-1
Con esta cinta compatible y económica , harás la elección correcta.
Los dispositivos de rotulación son indispensables en la oficina, el hogar o la industria. Este cartucho de cinta es un repuesto completo para su cinta original.
Gracias a su acabado preciso, la cinta de escritura se puede utilizar sin problemas e imprimir cómodamente.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | fucsia / negro |
| Peso: | 27 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 6,8 x 6,4 x 1,7 cm |
| Ancho: | 12 mm |
| Longitud: | 3 m |
| Color de la fuente: | negro |
| Color de la banda: | rosa brillante |
| Ámbito de aplicación: | adecuado para interiores y exteriores |
| Resistente a: | humedad / productos químicos / rayos UV |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Dymo 2000
- Dymo 3500
- Dymo 4500
- Dymo 5000
- Dymo 5500
- Dymo LabelMaker 100
- Dymo LabelMaker 100 Plus
- Dymo LabelMaker 120P
- Dymo LabelMaker 160
- Dymo LabelMaker 200
- Dymo LabelMaker 210D
- Dymo LabelMaker 260P
- Dymo LabelMaker 280
- Dymo LabelMaker 300
- Dymo LabelMaker 350
- Dymo LabelMaker 350D
- Dymo LabelMaker 360D
- Dymo LabelMaker 400
- Dymo LabelMaker 420P
- Dymo LabelMaker 450
- Dymo LabelMaker 450D
- Dymo LabelMaker 500
- Dymo LabelMaker 500TS
- Dymo LabelMaker PC
- Dymo LabelMaker PC2
- Dymo LabelMaker PC II
- Dymo LabelPoint 100
- Dymo LabelPoint 150
- Dymo LabelPoint 200
- Dymo LabelPoint 250
- Dymo LabelPoint 300
- Dymo LabelPoint 350
- Dymo LabelPoint Duo
- Dymo LabelPoint Duo 400
- Dymo LabelPoint Duo 450
- Dymo Rhino 4200
- Dymo Rhino 5000
- Dymo Rhino 5200
- Dymo Rhino 6000
- Dymo 1933238-1
- Dymo D1
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com