Casete cinta escritura reemplaza Brother TZ-261, TZE-261 Negro su Blanco
10,09 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste preciso para un cambio fácil
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu dispositivo de etiquetado Brother
- Material resistente y duradero
- Reemplaza Brother TZ-261, TZE-261
Con esta cinta compatible y económica , harás la elección correcta.
Los dispositivos de rotulación son indispensables en la oficina, el hogar o la industria. Este cartucho de cinta es un repuesto completo para su cinta original.
Gracias a su acabado preciso, la cinta de escritura se puede utilizar sin problemas e imprimir cómodamente.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | negro / blanco |
| Peso: | 105 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 8,8 x 6,7 x 4,1 cm |
| Ancho: | 36 mm |
| Longitud: | 8 m |
| Color de la fuente: | negro |
| Color de la banda: | blanco |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Brother P-Touch 550
- Brother P-Touch 550A
- Brother P-Touch 3600
- Brother P-Touch 9200
- Brother P-Touch 9200DX
- Brother P-Touch 9200PC
- Brother P-Touch 9500
- Brother P-Touch 9500pc
- Brother P-Touch 9600
- Brother P-Touch 9700PC
- Brother P-Touch 9800PCN
- Brother TZ-261
- Brother TZE-261
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com