Cargador reemplaza Miele LG02/01, LG01/01, 11681701, 11015473, 11015470 para aspiradora a batería Miele
22,36 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Carga segura y estable de la batería de tu aspiradora
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu aspiradora a batería, aspiradora vertical Miele
- Elaboración precisa
- Reemplaza Miele 11015470, 11015473, 11681701, LG01/01, LG02/01
Con este cargador compatible y económico, harás la elección correcta.
Tanto si se te ha perdido o roto tu cargador original, como si simplemente necesitas un cargador extra, este cargador rápido es la solución perfecta para ti. Con este cargador de alta calidad, tu aspiradora vertical inalámbrica estará siempre lista para usar. Nuestra potente tecnología proporciona una carga rápida y eficaz para que puedas utilizar tu aspiradora sin interrupciones.
La elaboración de ajuste preciso garantiza una conexión segura y estable durante la carga. Las conexiones flojas o la carga poco fiable son cosa del pasado: nuestro cargador rápido está diseñado para cargar de forma fiable tu aspiradora vertical y garantizar un rendimiento duradero.
Con una longitud total de 170 cm, el cable ofrece una gran flexibilidad, incluso en enchufes de difícil acceso.
Experimenta el futuro de la carga rápida y sin esfuerzo para tu aspiradora. Consigue nuestro cargador de primera clase hoy mismo, confía en la calidad y la fiabilidad y experimenta un rendimiento y una comodidad excepcionales con cada carga.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 111 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 8,8 x 6,8 x 4,3 cm |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Longitud cable: | 170 cm |
| Entrada: | 100 - 240 V, 0,8 A |
| Voltaje de salida: | 30 V / 0,7 A |
| Corriente de salida: | máx. 0,7 A |
| Salida CC: | 30 V / 0,7 A |
| Rendimiento: | 21 W |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Miele Duroflex HX1
- Miele Triflex HX1
- Miele Triflex HX2
- Miele 11015470
- Miele 11015473
- Miele 11681701
- Miele LG01/01
- Miele LG02/01
Iniciar sesión
3 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
21 de diciembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Lieferung erfolgte super schnell. Ware war top. Es hat alles super geklappt. Danke sehr guter Service bitte weiter so.
18 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
28 de septiembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
3 de agosto de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Bin sehr zufrieden. Schnelle Lieferung.
Preis stimmt auch.
30 de julio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung war pünktlich und war techn. in Ordnung.Das Peodukt ist empfehlenswert
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com