Cargador reemplaza Dyson 917530-12 para aspiradora a batería Dyson
18,59 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Carga segura y estable de la batería de tu aspiradora
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu aspiradora a batería, aspiradora vertical Dyson
- Elaboración precisa
- Reemplaza Dyson 917530-12
Con este cargador compatible y económico, harás la elección correcta.
Tanto si se te ha perdido o roto tu cargador original, como si simplemente necesitas un cargador extra, este cargador rápido es la solución perfecta para ti. Con este cargador de alta calidad, tu aspiradora vertical inalámbrica estará siempre lista para usar. Nuestra potente tecnología proporciona una carga rápida y eficaz para que puedas utilizar tu aspiradora sin interrupciones.
La elaboración de ajuste preciso garantiza una conexión segura y estable durante la carga. Las conexiones flojas o la carga poco fiable son cosa del pasado: nuestro cargador rápido está diseñado para cargar de forma fiable tu aspiradora vertical y garantizar un rendimiento duradero.
Experimenta el futuro de la carga rápida y sin esfuerzo para tu aspiradora. Consigue nuestro cargador de primera clase hoy mismo, confía en la calidad y la fiabilidad y experimenta un rendimiento y una comodidad excepcionales con cada carga.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 114 g |
| Longitud del cable: | 145 cm |
| Entrada: | 100-240 V, 0,6 A |
| Longitud: | 145 cm |
| Salida CC: | 16,75 - 24,35 V / 0.348 A |
| Diámetro exterior (clavija macho): | 7,4 mm |
| Diámetro interior (clavija macho): | 5 mm |
| Indicador LED de carga: | disponible |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Dyson DC31
- Dyson DC31 Animal
- Dyson DC31 Animal Exclusive
- Dyson DC34
- Dyson DC34 Animal
- Dyson DC34 Animal Exclusive
- Dyson DC35 Animal
- Dyson DC35 Multi Floor
- Dyson DC44
- Dyson 917530-12
Iniciar sesión
30 de junio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Stecker funktioniert sehr gut
10 de abril de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Livraison rapide et produit conforme à l'annonce. Top !
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com